Lot de douze pièces d'or comprenant :
- 1 Souverain Victoria Jeune, 1884.
- 2 Souverain Victoria Jubilé, 1888, 1889 M.
- 2 Souverain Victoria vieille 1893, 1895 M.
- 1 Souverain Edward VII 1906.
- 2 Souverain Georges V 1913, 1931 SA.
- 1 Souverain Elizabeth II Jeune 1965.
- 1 Souverain Elizabeth II Jubilé 1978.
- 2 Souverain Elizabeth II Vieille 2005, 2012.
TTB à SUP.
Poids total : 95.77 g.