Edouard PIGNON (1905-1993) : La Forêt, la nuit, 1951. Toile signée en bas à droite et datée 51. Haut. 60 - Larg. 82 cm
Provenance : Galerie de France (n° 250 au dos sur le châssis).
Lot délivré à l'Etude