Lot n° 173

Estimation :

Gundmundur Gudmundson, dit ERRO (né en 1932) : Neuf Générations, 1988. Aquarelle signée et datée en bas à droite. Haut. 77 - Larg. 58 cm Provenance : Galerie Yves Suty Bibliographie : Erro, 1984-1998, IIIe catalogue général, Fernand Hazan, 1998, repr. et décrit p. 229, sous le n° 586. Lot délivré à l'Etude