EPINETTE en bois laqué à décor en arte povera de paysages, armoiries et médaillons divers (mauvais état).
Travail italien, fin XVIIIe siècle.
Haut. 85 - Larg. 67 - Prof. 134 cm
Lot délivré chez TSE à Bagnolet - VOIR LES INFORMATIONS SUR LA VENTE pour la délivrance des lots