ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIII siècle, d'après François Lemoyne : La Tentation. Toile (accidents et restaurations). Haut. 65 - Larg. 80 cm
Cadre en bois sculpté doré.
Lot délivré à l'Etude