LOUIS RENE DES FORETS (1916 - 2000) : Le passage des générations. Huile sur papier. Signée et titrée au dos. Exposition au Musée Pompidou, 1978. Haut. 63 - Larg. 43 cm
Lot délivré à l'Etude