SECRETAIRE droit en marqueterie, style Louis XVI... Lot 21
Résultat :
Estimation :
SECRETAIRE droit en marqueterie, style Louis XVI (manques au placage). Haut. 139 - Larg. 82,5 - Prof. 39 cm
Lot délivré chez TSE à Bagnolet - VOIR LES INFORMATIONS SUR LA VENTE pour la délivrance des lots