Lot n° 14

Estimation :

BUFFET de boiserie en bois sculpté mouluré en chêne, ouvrant à deux portes, dessus marbre (anciennement peint). XVIIe-XVIIIe siècle. Haut. 115 - Larg. 151 - Prof. 42,5 cm Lot délivré chez TSE à Bagnolet - VOIR LES INFORMATIONS SUR LA VENTE pour la délivrance des lots