LOT DE LIVRES en reliure ancienne dont un vol. in-folio Flavius Joseph (Amsterdam, 1700) et 9 vol. Flaubert, Correspondance (Connard).
Lot délivré chez TSE à Bagnolet - VOIR LES INFORMATIONS SUR LA VENTE pour la délivrance des lots