Paire d'appliques en bronze ciselé doré à trois... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze ciselé doré à trois bras de lumière (chocs). La base ornée d'un pot à feu. Style Louis XVI, XIXe siècle. Électrifiées. Haut. : 34 cm.