Hibou VI 1970 Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche 75 x 54 cm Bibliographie : > Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 203, reproduit en couleurs sous la référence 1970.07EST.LI
Rapport de condition : Numéroté 200040 au dos