Lot n° 19

Mario PRASSINOS (1916-1985)

Estimation :

L’Arbre rose & Vers le haut - versions noir et blanc [2 œuvres]
1959
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés 4/5 en bas à gauche
76 x 56 cm
Rapport de condition : Encadré