Lot n° 14

Alkis Pierrakos (1920-2017)

Estimation :

Paysage (les lointains marins)
1972
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
54 x 73 cm
Rapport de condition : Encadré dans une caisse américaine