Lot n° 23

CLEIS Ugo (1903-1976)

Résultat :
Estimation :

Gouache"LA SAINTE CENE"Signée ,titrée et datée 86 en bas à droite. Format encadré 85 x 70 cm. ,Format :50 x 64 x 0cm.