Bracelet articulé en or gris à décor géométrique,... Lot 447
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris à décor géométrique, entièrement serti de diamants de taille 8/8 alternés d’émeraudes à pans coupés taillées à degrés. Longueur : 16 cm. P. Brut : 23,9g.