Bague en or jaune partiellement émaillé noir,... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune partiellement émaillé noir, ornée d’un motif de fleur serti de diamants taillés en rose sur paillon souligné d’un ruban. Tour de doigt : 52. P. Brut : 3,6g.