Bague "FLEUR DE LYS" en or jaune, à décor d'un... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague "FLEUR DE LYS" en or jaune, à décor d'un trèfle serti de perles de culture et d'un diamant de taille ancienne. Tour de doigt : 50. P. Brut : 2,5 g.