Ecole HOLLANDAISE fin XVII-début XVIIIème, Lavandière... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE fin XVII-début XVIIIème, Lavandière devant un moulin ; personnages dans un paysage, Paires d’huile sur toiles, 71 x 103 cm ; 71 x 86 cm. (usures et manques)