Lot n° 30

Oiseau s'abreuvant

Résultat :
Estimation :

André Abbal (1876-1953). Oiseau s'abreuvant, bronze argenté, pièce unique, 1909, signé et daté, cachet Valsuani. Dimensions: L 22 x H 14 x l 9 cm.