Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

COUPE DE MARIAGE en argent reposant sur piédouche mouluré. Les anses à attaches en forme de cour. Poinçons XVIIIe (illisibles) Poids : 198 g H : 7 cm L : 16 cm (chocs et torsion)