MONTURE D'HUILIER VINAIGRIER en argent de forme navette, la prise pyramidale ajourée et ciselée de feuillages, elle est décorée au contour de frise de fleurs et ornée en son centre de médaillons armoriés. Poinçon Minerve Poids brut : 530 g