Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

PETIT VASE en cristal taillé, la monture en argent ciselé de grappes de raisin. Haut : 9 cm On joint deux cuillères et une fourchette à entremets en argent. Poinçon Minerve. Poids : 140 g