Fin Ghoum kork Iran. Époque du Shah Vers 1970.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Fin Ghoum kork Iran. Époque du Shah Vers 1970. Caractéristiques techniques: Velours en laine sur fondations en coton. Champ vieil or à semis de botehs stylisés géométriquement. Bordure principale à décor rappelant le champ central. Bon état général. Dimensions: 215 x 140 cm.