TRAVAIL ART DECO
Sellette compartimentée reposant... Lot 20
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL ART DECO
Sellette compartimentée reposant sur un piétement doucine en placage d'acajou.
Circa 1940.
Des traces d'usage, légers manques
H: 100 cm L: 63 cm P: 43 cm