VERLYS, Paris
Vase de forme balustre en verre... Lot 5
Résultat :
Estimation :
VERLYS, Paris
Vase de forme balustre en verre marmoréen dans les tons orangés et violacés à décor tournant de formes.
Circa 1925
Signé au-dessous Verlys
H: 26,5 cm - L: 14 cm