Rebecca Horn (née en 1944)
Tanger, 2001
Photographie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Rebecca Horn (née en 1944)
Tanger, 2001
Photographie retouchée
Signée et datée en bas à droite et numérotée '7/15' en bas à gauche
59,5 x 89 cm
Provenance:
- Galerie de France, Paris
- Collection particulière, Paris
Rapport de condition: Oeuvre examinée sans être décadrée. Papier légèrement gondolé. Aucun défaut de structure apparent.
Bon état général.
This work has been examined without being unframed. Paper slightly warped. No apparent structural defect. Overall good condition