Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Rebecca Horn (née en 1944) Tanger, 2001 Photographie retouchée Signée et datée en bas à droite et numérotée '7/15' en bas à gauche 59,5 x 89 cm Provenance: - Galerie de France, Paris - Collection particulière, Paris Rapport de condition: Oeuvre examinée sans être décadrée. Papier légèrement gondolé. Aucun défaut de structure apparent. Bon état général. This work has been examined without being unframed. Paper slightly warped. No apparent structural defect. Overall good condition