Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Brun Alayrac (XXe) M’amour, 1972 Huile sur toile Signée, datée et titrée en haut à gauche et contresignée au dos 116 x 89 cm Provenance: Collection particulière, Paris Rapport de condition : Oeuvre examinée sous lampe UV. Manques épars sur la bordure droite et sur la bordure inférieure. Bon état général. This work has been examined under UV light. Scattered losses on the right and bottom edges. Overall good condition