Brun Alayrac (XXe)
M’amour, 1972
Huile sur toile
Signée,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Brun Alayrac (XXe)
M’amour, 1972
Huile sur toile
Signée, datée et titrée en haut à gauche et contresignée au dos
116 x 89 cm
Provenance: Collection particulière, Paris
Rapport de condition : Oeuvre examinée sous lampe UV. Manques épars sur la bordure droite et sur la bordure inférieure. Bon état général.
This work has been examined under UV light. Scattered losses on the right and bottom edges. Overall good condition