Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Jean-Marie Heassle (né en 1939) Sans titre, 1988 Huile sur toile Signé, daté et situé au dos 161 x 136,5 cm Provenance: - Galerie de France, Paris - Collection particulière, Paris Rapport de condition : Oeuvre examinée sous lampe UV. Aucun défaut de structure apparent.Bon état général. This work has been examined under UV light. No apparent structural defect. Overall good condition