Jean-Marie Heassle (né en 1939)
Sans titre, 1988
Huile... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1988
Huile sur toile
Signé, daté et situé au dos
161 x 136,5 cm
Provenance:
- Galerie de France, Paris
- Collection particulière, Paris
Rapport de condition : Oeuvre examinée sous lampe UV. Aucun défaut de structure apparent.Bon état général.
This work has been examined under UV light. No apparent structural defect. Overall good condition