Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Louis Latapie (1891-1972) Composition abstraite Fusain sur papier Signé en bas à gauche 38.5 cm x 30 cm Provenance : Collection particulière, Norvège Rapport de condition: Un tache d'humidité d'environ 15 cm en bas au centre. Papier légérement gondolé au milieu vers la gauche. La pièce est encadrée d'une marie-louise sans vitre.