François-Xavier LALANNE (1927-2008)
La pêche miraculeuse
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin Arches 50×33 cm
Tirée de "Polymorphes", édition La Hune, Paris,1978
AUTHENTICITE : L'envoi est accompagné de la photocopie du justificatif du tirage de l'éditeur
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.