CHOPARD
Chaîne en or jaune 18k (750°/°°) et pendentif éléphant en or jaune « happy diamond »
Signé et numéroté
L: 43 cm env.
Poids brut: 23,78 g
Avec son coffret et son boîtage
(quelques rayures d’usages)