LES FUYARDS DE ZAHRAIN / ESCAPE FROM ZAHRAIN
Ronald... Lot 40
Résultat :
Ronald Neame, 1962
Roger Soubie
Maquette originale
Gouache sur carton
120 x 160 cm
(manques, accidents, déchirures)