Lot n° 40

Résultat :

LES FUYARDS DE ZAHRAIN / ESCAPE FROM ZAHRAIN Ronald Neame, 1962 Roger Soubie Maquette originale Gouache sur carton 120 x 160 cm (manques, accidents, déchirures)