Lot de deux livres :
-La pendule française des... Lot 21
Résultat :
Lot de deux livres :
-La pendule française des origines à nos jours
Tardy (usures à la reliures et traces d’humidité aux pages)
-Exploring the World with Carveth Wells, 1934