Lot n° 732

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BOUYSSOU Jacques (1926/1997). "Port en Bretagne". Huile sur toile signée en bas à gauche, située Bretagne et datée 1963 au dos. 22,5 x 27,5.