Buste de statuette en terre cuite représentant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Buste de statuette en terre cuite représentant l'enfant d'Harpocrate, le doigt à la bouche. Egypte, Alexandrie, époque romaine. Haut. : 8,5 cm. Restauration.