Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

"Gloire aux arts - Honneur aux maîtres" Brevet de maître de canne Gravure rehaussée d’aquarelle au nom d’André Vidal 52 x 35 cm Encadré sous verre A.B.E. (rousseurs) Monarchie de Juillet