"Gloire aux arts - Honneur aux maîtres"
Brevet... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Brevet de maître de canne
Gravure rehaussée d’aquarelle au nom d’André Vidal
52 x 35 cm
Encadré sous verre
A.B.E. (rousseurs) Monarchie de Juillet