ANNAM
Kim Kan en métal doré estampé, biface,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ANNAM
Kim Kan en métal doré estampé, biface, à décors d’idéogrammes
Avec ses pampilles en fils garnis de perles
140 x 80 mm
T.T.B.
Provenance : Henri Georges RIVOAL, résident supérieur au Tonkin