Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

"Bonaparte d’après Corbet, an VII" Sujet en buste en uniforme du général Epreuve en bronze doré sur piédouche et socle en marbre, marquée au dos "Corbet An VII" XXe siècle H totale : 23,5 ; L : 15 cm B.E.