"Bonaparte d’après Corbet, an VII"
Sujet en buste... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Sujet en buste en uniforme du général
Epreuve en bronze doré sur piédouche et socle en marbre, marquée au dos "Corbet An VII"
XXe siècle
H totale : 23,5 ; L : 15 cm
B.E.