Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
"Bonaparte d’après Corbet, an VII"
Sujet en buste en uniforme du général
Epreuve en bronze doré sur piédouche et socle en marbre, marquée au dos "Corbet An VII"
XXe siècle
H totale : 23,5 ; L : 15 cm
B.E.