AUTRICHE
ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH
Croix de... Lot 64
Résultat :
Estimation :
AUTRICHE
ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH
Croix de poitrine d’officier "Offizierskreuz"
En or et émail (éclat)
Revers à épingle basculante. Marque du fabricant Mayer’s
70 x 40 mm. Poids brut : 21 g
Poinçon AA sur l’attache et VM de Vinc Mayer’s
T.B. à T.T.B