SOUVENIR DU 4e REGIMENT DE DRAGONS
Grand souvenir... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Grand souvenir de régiment au nom de L.GIBOU du 4e régiment de dragons sous le Second Empire
Aquarelle, gouache et rehauts d’or, à décor de cavalerie de drapeaux et de l’Empereur Napoléon III (déchirures et trous)
44 x 57 cm
Encadré sous verre