WANG Keping (Né en 1949)
FEMME TIMIDE - 1995
Bois
Signé des initiales en bas
107 x 35,50 cm (42,13 x 13,98 in.)
Provenance : Collection particulière, Suisse
Commentaire : Nous remercions Madame Aline Wang pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.
Wood; signed with the initials lower
Lot en importation temporaire.
This work is in temporary import.