Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)
POT - 1968-2002
Résine polyester peinte
Signée, datée et numérotée "Jean-Pierre Raynaud, E/A, 4/4, 1968-2002" sur le dessous
65 x 73 x 73 cm (25,59 x 28,74 x 28,74 in.)
Provenance : Collection particulière, Suisse
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.
Painted polyester resin; signed, dated and numbered underneath
Lot en importation temporaire.
This work is in temporary import.