Lot n° 201

ECOLE ORIENTALISTE, FRANCE 19ème SIECLE

Résultat :
Estimation :

Etude de personnages Dessin aquarellé sur papier marouflé sur carton présentant un personnage debout au centre et deux portraits dans les coins supérieurs. Travail anonyme du milieu du 19ème siècle. Usures. Collection privée, Monte-Carlo. Dimensions : 23,5 x 13,5 cm