Lot n° 176

PABLO PICASSO D' APRES (1881-1973)

Résultat :
Estimation :

Jeunes femmes dénudées face à face Lithographie couleur d'époque, signée et datée Vallauris 21 décembre 1953 dans la planche. Dimensions à vue : 61,5 x 47 cm