Vue sur Notre Dame, 1981
Lithographie que nous retrouvons sur la couverture de " Derriere le Miroir" 1981
Affiche Lithographique pour l'exposition de la Galerie Maeght à Paris, 1981.
Signée et datée à l'encre de la main de l'artiste
Dimensions : 90,5 x 57 cm