Lot n° 172

Marc CHAGALL (1887-1985), d'après

Résultat :
Estimation :

Vue sur Notre Dame, 1981 Lithographie que nous retrouvons sur la couverture de " Derriere le Miroir" 1981 Affiche Lithographique pour l'exposition de la Galerie Maeght à Paris, 1981. Signée et datée à l'encre de la main de l'artiste Dimensions : 90,5 x 57 cm