Casablanca
Montre bracelet en acier, boîtier tonneau, cadran noir avec chiffres arabes et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, petite trotteuse des secondes à 6h, mouvement automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec son écrin et documents d'origine. Dimensions : 25 x 33 mm.
La montre était en état de marche pendant la rédaction du catalogue. Nous ne garantissons pas son fonctionnement futur.