Lot de trois montres vintage
En alliage d'or 14k (585), boîtier carré no.21147, cadran doré, index chiffres arabes, compteur seconde à 6h, mouvement automatique à remontage manuel. Bon état général. Dimensions : 30 x 27 mm - Poids brut : 29,1 gr
On y joint une montre" Relide" et une montre "Paul Ditisheim", mouvement mécanique. Usures au cadran.
Les montres étaient en état de marche pendant la rédaction du catalogue. Nous ne garantissons pas leur fonctionnement futur.