Nissim MERKADO (né en 1935)
NOTE N°13, 1968-1972
Encre sur papier millimétré signé et daté en bas à droite.
Cachet de la vente d’atelier.
50 x 63,5 cm
Bibliographie : - Merkado, Galerie Arcanes, Bruxelles, 1973, une autre version repro- duite dans le cata