Nissim MERKADO (né en 1935)
PONT SUR AUTOROUTE OU SUR LA SEINE, 1970
(PROJET)
Crayon, collage et feutre sur papier signé et daté en bas à droite. Cachet de la vente d’atelier.
65 x 50 cm