Un portrait italien ovale miniature sur porcelaine,... Lot 377
Résultat :
Estimation :
Un portrait italien ovale miniature sur porcelaine, Pellegrina, (femme pèlerin), titré, indistinctement signé Paolo Gxxxxxxxxx et daté 1870 verso, 6 par 4.5cm, non encadré